"Всё будет хорошо, но не у всех" )
Из комментов под твитом:"Встречаю бабок со скандинавскими палками. Спрашиваю, - Где лыжи ?!"
Доброго утра, ёпта ✋ pic.twitter.com/P0EnWq11w3
— Даянат (@dayanat01) November 25, 2020